среда, 16 февраля 2011 г.

Оккупанты пожаловались на успехи моджахедов и рассказали об их целях

Целью боевиков, действующего на территории Северного Кавказа, сегодня является не раскол России, а создание зоны нестабильности в регионе.

С таким заявлением выступил главарь банды «центр противодействия экстремизму главного управления МВД по Северо-Кавказскому округу» некий Казимир Боташев.

На каком основании он считает, что моджахеды хотят только дестабилизации на Кавказе и не ставят перед собой цель разрушения России, оккупант не пояснил.

Не объяснил он также и какой смысл в дестабилизации, если она не приведет к уничтожению очага перманентной угрозы Кавказу во уже на протяжении 400 лет.

«Я думаю, что те люди, которые дергают за ниточки, преследуют целью не как таковой раскол России, а создание зоны нестабильности на долгое время и, к сожалению, в каких-то вопросах частично им это удалось, но я думаю, что мы сможет переломить ситуацию », - изобразил оптимиз Боташев в среду, выступая перед журналистами в Москве.

По его словам, в настоящее время командование моджахедов Имарата Кавказ принимает меры для расширения этой пресловутой «зоны нестабильности».

Комментариев нет: